:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ :: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки :: 
 
:: Рыбы мира  :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода  :: Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::



 

Студень из стерляди

На 1 кг стерляди - 15- 20 г желатины (на 4 стакана желе), 25 г икры (для осветления желе), по 1 шт. кореньев и головку лука.Очищенную и вымытую стерлядь вытереть насухо салфеткой, нарезать на куски и сварить так же, как судака для заливного. После варки куски стерляди выложить в глубокое блюдо или салатник и накрыть салфеткой. В бульон положить размоченную желатину и размешивать ее до растворения. Осветлив желе паюсной или зернистой икрой так же, как уху, процедить его, охладить и залить им стерлядь. Перед заливкой украсить куски стерляди листиками зелени петрушки, раковыми шейками или кусочками крабов. (источник: Книга о вкусной и здоровой пище)


 

 

Рейтинг@Mail.ru

 

(C) Russian Fishing Club. Copyright 1998 - 2006. All Rights Reserved